시리즈
평가
18
체르노빌평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
헬싱평가함 ★ 3.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0- 기동무투전 G건담평가함 ★ 3.5
- 턴에이 건담평가함 ★ 4.5
- 기동전사 제타 건담평가함 ★ 4.5
건담 G의 레콘기스타평가함 ★ 4.0- 신기동전기 건담 W평가함 ★ 3.5
- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 3.5
- 기동전사 건담 MS IGLOO 2 - 중력전선평가함 ★ 3.5
- 기동전사 건담 MS IGLOO - 묵시록0079평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 썬더볼트평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 MS IGLOO - 일년전쟁 비록평가함 ★ 3.5
- 기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 3.5
- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 3.5