평가한 작품들
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 3.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
새벽의 저주평가함 ★ 2.5
드럼라인평가함 ★ 4.0
어디선가 누군가에 무슨 일이 생기면 틀림없이 나타난다 홍반장평가함 ★ 2.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.5
메멘토평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
분노의 역류평가함 ★ 4.0
아마존의 눈물평가함 ★ 4.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.5
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 3.5
오직 그대만평가함 ★ 4.5
배틀로얄평가함 ★ 2.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
어린 신부평가함 ★ 3.0