평가한 작품들
- 작전평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.0
툼 레이더평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
벤허평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0