영화
평가
402
미키 17평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
글래디에이터평가함 ★ 4.5
크로스평가함 ★ 2.0
시카고평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
리바운드평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 3.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
코치 카터평가함 ★ 4.0