영화
평가
439
서울의 봄평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
영화는 영화다평가함 ★ 3.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5
황당한 외계인: 폴평가함 ★ 3.5
플라이트플랜평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 3.5
의뢰인평가함 ★ 3.5
에반 올마이티평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 3.5
모비딕평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
베이직평가함 ★ 2.5
방가? 방가!평가함 ★ 2.0
다크 섀도우평가함 ★ 2.5
헬로우 고스트평가함 ★ 2.0