영화
평가
944
노잉평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.0
7광구평가함 ★ 2.5
노예 12년평가함 ★ 4.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 2.5
검사외전평가함 ★ 4.0
33평가함 ★ 3.5
브루클린평가함 ★ 2.5
암살평가함 ★ 4.0
레전드 오브 타잔평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.0
투모로우랜드평가함 ★ 3.5
레전드평가함 ★ 2.5
방탄승평가함 ★ 2.0
헤이트풀 8평가함 ★ 2.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.0
라스트 위치 헌터평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5