영화
평가
66
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 1.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
불신지옥평가함 ★ 1.0