시리즈
평가
50
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 2.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0