평가한 작품들
세 얼간이평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 2.0
변호인평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 1.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0