시리즈
평가
67
갈릴레오평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
케이조쿠평가함 ★ 3.0
백야행평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 3.5
가정부 미타평가함 ★ 4.0
가족게임평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0- 여왕의 교실평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0