시리즈
평가
45
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
겨우, 서른평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
프레이밍 브리트니평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
패션 70's평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 2.5
웃어라 동해야평가함 ★ 2.5