영화
평가
264
싸이코평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0
플래시평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.5
해적: 도깨비 깃발평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
정직한 후보 2평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5