시리즈
평가
510
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
언프레임드평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0