시리즈
평가
44
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.0
괴수 8호평가함 ★ 2.0- 수박평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 3.5
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 4.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
미기와 다리평가함 ★ 3.0
휴일의 악당평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
고양이를 부탁해 시즌 3평가함 ★ 4.0
고양이를 부탁해 시즌 2평가함 ★ 4.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 2.5
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
해골 서점직원 혼다 씨평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5