평가한 작품들
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
게임회사 여직원들평가함 ★ 4.0- 나루토 4기평가함 ★ 3.5
- 나루토 5기평가함 ★ 3.5
- 나루토 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 2기평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 3.5
스무살평가함 ★ 4.0
안투라지평가함 ★ 3.0
트로트의 연인평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
패션왕평가함 ★ 2.0