영화
평가
575
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
트롤의 습격평가함 ★ 2.0
대외비평가함 ★ 2.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
죠스평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 3.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0