시리즈
평가
67
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 3평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 2평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 4.0
힐다 시즌 3평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5