평가한 작품들
트론: 새로운 시작평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
럭평가함 ★ 3.5
골든 카무이평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
오토라는 남자평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
3일의 휴가평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5
그란 투리스모평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0