평가한 작품들
- 방랑 낚시꾼 이토다 산페이평가함 ★ 3.0
드래곤퀘스트: 다이의 대모험평가함 ★ 3.5
죽음과의 약속평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.5
쿠로이도 살인사건평가함 ★ 3.5
UFO 산평가함 ★ 2.0- 오리엔트 급행 살인사건평가함 ★ 3.5
루키즈평가함 ★ 3.5- 곤조 - 전설의 형사평가함 ★ 3.5
- 어메이징 스토리 시즌 2평가함 ★ 3.5
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.5
귀무자평가함 ★ 3.0
우리 집 이야기평가함 ★ 3.0
오츠 스튜디오평가함 ★ 2.0- 이 영상은 재생 할 수 없습니다 3평가함 ★ 2.5
레드 아이즈 감시수사반평가함 ★ 2.5
BG ~신변경호인~평가함 ★ 3.5- 민왕R평가함 ★ 3.0
트릴리온 게임평가함 ★ 2.5
십각관의 살인평가함 ★ 3.0