평가한 작품들
빠삐용평가함 ★ 4.0
툼 레이더평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
터미네이터평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
패닉 룸평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
12 몽키즈평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 1.5