평가한 작품들
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5- 보이즈2플래닛평가함 ★ 5.0
천둥구름 비바람평가함 ★ 1.0- 태권도의 저주를 풀어줘평가함 ★ 3.0
너에게는 닿지 않아평가함 ★ 2.0
풍덕빌라 304호의 사정평가함 ★ 1.5
순수의 시대평가함 ★ 1.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
미세스 아메리카평가함 ★ 5.0