영화
평가
500
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
패딩턴 2평가함 ★ 4.5
열차의 도착평가함 ★ 3.0
윤희에게평가함 ★ 5.0
몬티 파이튼의 성배평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
디올 앤 아이평가함 ★ 4.0
비비안 마이어를 찾아서평가함 ★ 3.0
정직한 후보평가함 ★ 3.5
올드 가드평가함 ★ 3.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.0- 좋은 놈, 나쁜 놈, 불쌍한 놈평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 2.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0