영화
평가
236
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 2.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.0- 아이유 콘서트: 더 골든 아워평가함 ★ 5.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0