시리즈
평가
78
최악의 악평가함 ★ 0.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
연애의 참견평가함 ★ 5.0
우아한 가평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
모범택시 2평가함 ★ 5.0
모범택시평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 1.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0