시리즈
평가
48
은중과 상연평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0- 우리 결혼했어요 시즌 2평가함 ★ 4.0
타이거 킹평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어 리 시즌 2평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.5
죽어도 선덜랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 2.5