시리즈
평가
45- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
- 좋좋소평가함 ★ 5.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
구여친클럽평가함 ★ 0.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
최고다 이순신평가함 ★ 0.5
반올림1평가함 ★ 2.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 0.5
야인시대평가함 ★ 4.0