영화
평가
73
조 블랙의 사랑평가함 ★ 5.0
하와이언 레시피평가함 ★ 4.5
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
국화꽃 향기평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.5
몽상가들평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 3.0
연애소설평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 1.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0