평가한 작품들
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 3.5
테리파이어 3평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
파니 핑크평가함 ★ 4.0
마작평가함 ★ 3.5
만춘평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
연지구평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
개같은 날의 오후평가함 ★ 4.0
방과후 소다 먹기 좋은 날평가함 ★ 3.0
접속평가함 ★ 4.0
카페 뤼미에르평가함 ★ 3.5
네브라스카평가함 ★ 3.5
301 302평가함 ★ 3.0
스왈로우평가함 ★ 3.0
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 4.0