영화
평가
33- 바람평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
리치 리치평가함 ★ 5.0
나이트메어평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
팬텀: 라스트 커맨더평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
알 포인트평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 5.0