영화
평가
112
연의 편지평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 4.0- 사랑의 하츄핑평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 5.0- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.0