영화
평가
469
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
당갈평가함 ★ 2.5
개들의 섬평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
버드평가함 ★ 4.0
잉글랜드 이즈 마인평가함 ★ 4.5
밀양평가함 ★ 4.5
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 5.0
아버지를 위한 노래평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
당신과 함께한 순간들평가함 ★ 4.5
더티 댄싱평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
모베터 블루스평가함 ★ 3.5
토니 에드만평가함 ★ 4.5
5일의 마중평가함 ★ 3.5