영화
평가
107
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
주토피아평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 5.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
범죄도시3평가함 ★ 0.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
옥자평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 2.5