영화
평가
310
두 오버평가함 ★ 2.5
다 큰 녀석들 2평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
버드맨평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 3.0
페르시아어 수업평가함 ★ 3.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
베스트 오퍼평가함 ★ 3.5
50/50평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5
머더 미스터리 2평가함 ★ 2.0
머더 미스터리평가함 ★ 2.5
프리즌평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0