시리즈
평가
40- 마크로스 7평가함 ★ 4.5
- 신기동전기 건담 W평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
마다가스카의 펭귄 시즌 3평가함 ★ 5.0
마다가스카의 펭귄 시즌 2평가함 ★ 5.0
마다가스카의 펭귄 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.0