영화
평가
171
청설평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5