영화
평가
1077
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 5.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.5
리벤지평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
내일의 전쟁평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 5.0
백 인 액션평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 5.0
외계+인 2부평가함 ★ 5.0
전, 란평가함 ★ 5.0
캐리온평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
드라이브평가함 ★ 5.0