평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 4.5
남남평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
하이드평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.0