시리즈
평가
19
백야행평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0