평가한 작품들
6 언더그라운드평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 5.0- 변산평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
씽평가함 ★ 5.0
버드 박스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.5