시리즈
평가
29- 아는 형님평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.5
아이실드 21평가함 ★ 4.5
슬레이어즈평가함 ★ 4.5
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 2.0
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 2.0
고블린 슬레이어평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0- 누라리횬의 손자 - 천년마경평가함 ★ 4.0
- 더 파이팅평가함 ★ 3.5
- 누라리횬의 손자평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0