평가한 작품들
터널평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
다 큰 녀석들평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
로보캅평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
두사부일체평가함 ★ 3.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
핫 칙평가함 ★ 3.0
황제를 위하여평가함 ★ 2.0
언어의 정원평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5