시리즈
평가
209
탑 보이 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
무 빙 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
제로 데이평가함 ★ 3.5
감사합니다평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 4.0
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 3.0
모범가족평가함 ★ 2.5
마이 데몬평가함 ★ 0.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹 오브 스통크평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0