영화
평가
326
방황하는 칼날평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 썬더볼트: 밴디트 플라워평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 IV - 운명의 전야평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 III - 새벽의 봉기평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 II - 슬픔의 아르테이시아평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 I - 푸른 눈의 캬스발평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 디 오리진 Ⅵ - 탄생 붉은 혜성평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.5
혼스평가함 ★ 1.5
카우보이의 노래평가함 ★ 3.5
서유기 : 모험의 시작평가함 ★ 3.5
더 보이평가함 ★ 2.5
독재자평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더: 동지축제평가함 ★ 3.0
언싱커블평가함 ★ 3.0
셔터평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 2.5
히말라야평가함 ★ 3.5