시리즈
평가
66
일요일 밤 정도는...평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.0
개인주의자 지영씨평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0- EBS 스페셜 프로젝트 - REALTIME평가함 ★ 4.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
시트 크릭 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
도쿄방치식당평가함 ★ 4.0- 아오바의 식탁평가함 ★ 3.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0