평가한 작품들
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 3.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
벨파스트에서 천국으로 가는 법평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.5- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 2.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
하우스 오브 기네스평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.0
암스테르담 엠파이어평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
시트 크릭 패밀리 시즌 1평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0