영화
평가
314
듄: 파트2평가함 ★ 2.0
듄평가함 ★ 3.0
스퍼마게돈: 사정의 날평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 1.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
3일의 휴가평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 4.0