영화
평가
421
콘클라베평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 3.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.5
퀴즈 레이디평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
콜드플레이 뮤직 오브 더 스피어스: 라이브 앳 리버 플레이트평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 2.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.0
애프터평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
코다평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0
두 인생을 살아봐평가함 ★ 3.5