시리즈
평가
150
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
인수대비평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0- 런던 하츠평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
지옥소녀 2기평가함 ★ 4.5- 데스노트 2기평가함 ★ 4.5
- 보노보노평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
백야행평가함 ★ 4.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
전차남평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5