영화
평가
650
노예 12년평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 4.5
장미의 이름평가함 ★ 4.5
닥터 지바고평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
강철비평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 5.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
브이아이피평가함 ★ 4.0- 저수지 게임평가함 ★ 5.0
군함도평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 4.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.5
스탈린그라드: 최후의 전투평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0