시리즈
평가
33- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
세상에서 제일 예쁜 내 딸평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
우리 갑순이평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0
쓰리데이즈평가함 ★ 3.5